Детские кафе и рестораны Химок

Весело провести детский праздник или просто хорошо отдохнуть с семей в Химках, вы можете в таких ресторанах и кафе, как: «Му-Му», «Шоколадница», «Квартира», а также Dunkin’ Donuts и «Штолле».

Кафе «Му-Му», расположенное в ТЦ «Лига», предлагает интересные анимационные программы, детское меню с вкуснейшей выпечкой, десертами и освежающими напитками, а также регулярно проводит мастер-классы для мальчишек и девчонок. В кафе есть оборудованные игровые зоны и детская комната, где родители могут оставить ребенка под присмотром опытных специалистов, которые обеспечат его безопасность и не дадут скучать.

Кофейня «Шоколадница», расположенное на улице Молодежная, за короткий период своего существования смогла завоевать признание многих жителей Химок. Заведение предлагает широкий, регулярно обновляемый ассортимент напитков и разнообразных блюд. Достаточно переступить порог кофейни, чтобы сразу ощутить доброжелательную атмосферу, создаваемую изысканным интерьером и персоналом.

В широкой витрине кафе вы можете выбрать всевозможные десерты, а бариста приготовит для родителей замечательный кофе. Кроме того, «Шоколадница» предлагает посетителям завтраки, ланчи и специальное сезонное меню.

Пока вы будете неспешно наслаждаться блюдами, ребенок может отлично провести время в игровой комнате вместе с аниматорами или принять участие в мастер-классе.

Кафе «Квартира» на проспекте Мельникова — это одно из первых проектов семейных кафе, специализирующихся на блюдах европейской смешанной кухни. Здесь царит домашняя атмосфера и воссоздан интерьер настоящей квартиры. Заведение состоит из трех залов, оформленных в виде гостиной, детской или библиотеки. Кажется, что вы просто зашли в гости к добрым друзьям.

Меню кафе включает в себя русские и европейские блюда с авторской ноткой. Маленькие посетители смогут оценить детское меню. Также «Квартира» предлагает адресную доставку блюд, если вам не хочется покидать дома.

Dunkin’ Donuts — одна из известнейших кофеен в мире, которая предлагает большой ассортимент натурального кофе и напитков на его основе, а также свежую выпечку и закуски. Кофейня отличается безупречным сервисом и предлагает насладиться вкусом напитков и блюд в уютной обстановке. Все заведения Dunkin’ Donuts оформлены в едином стиле и подходят для отдыха детей и взрослых.

Кафе-пироговая «Штолле» на улице Маяковского отличается удобным месторасположением и привлекает посетителей качественной, свежей, вкусной выпечкой. В меню вы найдете фирменные пироги, большой выбор чая и закуски. выпечка с кроликом, лососем, грибами, брусникой и даже лимоном не оставит равнодушными взрослых и детей. Кроме того, кафе отличается уютным интерьером и прекрасным обслуживанием. Также заведение предлагает доставку выпечки домой или в офис.